Как купить первое место в рейтинге карточек товаров на "Вайлдберриз"?

МаркетингИнтернет-магазины+1
Vadim Miroshkin
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих...  · 25 мар 2022  · e-zh.ru
Можно при помощи правильной настройки карточки, SEO-продвижению, качественным фотографиям, высокому проценту выкупа, большому количеству положительных отзывов и некоторых других факторов вывести свой товар в топ поисковой выдачи.
Конечно, сделать это на фоне высокой конкуренции селлеров в «Вайлдберриз» будет весьма проблематично. Тем не менее, не пытаться этого сделать не стоит. Ведь на рейтинг в выдаче влияет именно качество карточки товара и мнение аудитории об этом предмете. А значит, если у вас лучше, чем у конкурентов, то вы будете в топе.
Кроме этого, можно купить рекламу у «Вайлдберриз». Маркетплейс предлагает огромное количество самой разной рекламы, начиная от различных баннеров и заканчивая топовыми местами в выдаче. Стоимость зависит от вашей ниши, плотности конкуренции, популярности товара и некоторых других факторов.
Для покупки рекламного места в начале поисковой выдаче необходимо перейти в личный кабинет селлера, найти раздел «Реклама» и настроить. Если вы плохо в этом разбираетесь, то можно самостоятельно быстро научиться этому. Но проще нанять маркетолога, который составит крутую пиар-компанию и сможет все настроить. Более подробно о рекламе на Wildberries можно почитать в этой статье.