Как купить квартиру в Новосибирске недорого?

Привет! Собираемся брать квартиру, но не можем понять, как это сделать правильно. Хотелось бы понять, где дешевле: у застройщика, частника или самостоятельно.

Сбросьте пожалуйста гайд, чтобы можно было узнать об этом больше.

НедвижимостьПокупка квартиры+1
Антон Панченко
Квалифицированная помощь с недвижимостью от профес...  · 13 окт 2020  · dkrealty.ru/career
ДОКТОР КЛЮЧ

Добрый день.

Для того чтобы точно ответить на Ваш вопрос, мы бы хотели задать несколько уточняющих вопросов:

1, Какой источник денежных средств Вы планируете использовать:

  • собственные

  • заемные

  • продажа собственной квартиры

После получения ответа на данный вопрос, мы сможем сориентировать Вас как и где купить хорошую квартиру.