Как купить квартиру по максимально низкой цене?

НедвижимостьПокупка квартиры
Михаил Никифоров
Иван
Я так понимаю вопрос, что квартира выбрана и вы хотите конкретную квартиру по минимальной цене. Если вопрос понят верно — искать предложение или контакты собственника через ЕГРН и соцсети, предложить собственнику то, что он хочет — наличные здесь и сейчас или хотя бы одобренную ипотеку, аргументированно просить скидку (узнайте сколько времени квартира уже продается). Если речь об абстрактной квартире "по максимально низкой цене" — ответов слишком много.
нужна тренировка и опыт.
Недвижимость, кулинария, стиль и мода, дизайн...  · 13 окт 2021
Смотреть квартиру в локации, которая не пользуется спросом. Первый этаж без балкона -дешевле. Без ремонта.Студии с небольшой площадью.Можно по этим параметрам найти квартиру дешевле.
Строительство, финансы, растениеводство, психологи...  · 12 окт 2021
Лучше на стадии строительства, если говорить про квартиры, цена будет ниже примерно на 25- 40%. Ещё многое зависит от застройщика и частично от местоположения самой недвижимости.