Как купить криптовалюту, находясь в России, сайты ?

ФинансыКриптовалюта+1
The Lone Wolf
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 19 июн 2023  ·
s3box
Добрый день, мнение Дмитрия имеет право на жизнь, но есть и другая категория людей считающая криптовалюты инвестицией.
Причём даже в госдуме задумались о легализации крипты, чтобы те кто на ней зарабатывали платили налоги. Нужно только помнить, что самая большая опасность криптовалют, это отсутствие государственного (да и какого либо ещё) регулирования.
Ваши вклады в банке защищены агентством по страхованию вкладов, а инвестициях на фондовом рынке (акции и облигации) защищены законами по регулированию брокерского обслуживания.
Так что если хотите более безопасно инвестировать в криптовалюту, то лучше приобрести акции иностранных компаний, чья деятельность связана с криптовалютами. По прошлому опыту, при росте основных криптовалют акции этих компаний тоже растут. При инвестициях в эти компании через надёжного брокеры Вы защищены законами.
Речь об акциях MicroStrategy, SquareMarathon Digital.
P.S.: Для легкого старта можете начать с Тинькофф.Инвестиции. Сейчас там подарки для новых клиентов, хорошая обучающая программа и бесплатный Премиум на 2 месяца, при подключении по ссылке партнёра. Подробнее о эффективном использовании Тинькоофф.Инвестиции рассказываем в телеграмм-канале.