Как купить контрацептивы в аптеке, если сильно стесняюсь?

МедицинаПсихология+3
Лев Английский
Немного дизайнер, по образованию менеджер-переводч...  · 7 февр 2017

Просто помни: всегда лучше один раз забить на чувство стыда неизвестно перед кем, чем потом тратиться на лечение/ тест на беременность/аборт/обеспечение беременности, подгузники, игрушки/и всё в этом ключе.

Стыд в этом деле-как прийти в аптеку за допустим пластырем, постесняться и потом ходить с мазолью и думать как это было зря не сделано.

программист, предприниматель  · 6 февр 2017

Сначала посмотреть на витрине какие есть, затем подойти к окошку, назвать марку и необходимый вид (проще взять классические). Нечего тут стесняться.