Как купить доллары на бирже?

ФинансыВалюта+3
Елена Е.
Директор магазина "Инструменты Е14"  · 20 янв 2020

Добрый день :)
Чтобы покупать/продавать валюты именно на бирже, Вам стоит либо выбрать брокера-посредника, либо самому стать брокером.
Кто сейчас является брокером посредником: Частные лица, Организации (В том числе и банки). Частных лиц нужно искать самим на разных интернет площадках, а организации всегда рядом (Но зачастую у них % ставки бывают выше, чем у частных лиц).
Какие именно организации (приложения): Сбербанк Инвестор от Сбербанка, АльфаДирект от АльфаБанка, Тинькофф Инвестиции от Тинькофф Банка, Открытие Брокер от Банка Открытие, ВТБ Мои Инвестиции и другие.

Обязательно изучите условия в каждом банке на открытие брокерского счёта, %-ых ставок, да и все условия в целом.

Всего Вам доброго :)