Как купить автомобиль на Ebay?

Подскажите алгоритм действий.

АвтоEbay+1
Анонимный вопрос
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в...  · 6 февр 2019

Осуществить покупку транспортного средства на платформе eBay Motors легче всего покупателям из таких стран, как США, Великобритания, Германия, Австралия или Канада.

Покупателям из России стоит помнить, что платформа eBay не сможет помочь с оформлением документов, растаможиванием и доставкой транспортного средства. Все эти процедуры и дополнительные расходы ложатся на покупателя. Обязательно проверяйте рейтинг продавца, возможность доставки, обговаривайте все детали покупки с продавцом, а также не соглашайтесь на перевод средств вне платформы eBay, так как в таком случае, наша компания не сможет помочь вам в случае необходимости возврата платежа.