Для удобства монтажа лучше использовать обрешетку. А для крепления самый удобный вариант – это кляймеры. Также применяются обычные гвозди, гвозди без шляпок, степлер со скобами или саморезы.
«ЛесСеверМаркет» один из крупнейших онлайн... · 3 мая 2020
Как правильно крепить вагонку?
Читайте у нас на сайте
Неотъемлемая часть любого строительства или ремонта – отделка интерьера. Выполнение этой работы своими силами, позволит сэкономить средства, затрачиваемые на ремонт.