Как крепить деревянный брус к бетонной стене?

РемонтДеревообработка
Анонимный вопрос
Компания «СеверЛесГруп» производит и реализует пил...  · 16 авг 2022  · severlesgroup.ru
Чтобы закрепить деревянный брус к бетонной стене необходимо провести разметку на стене и брусе. Затем просверлить отверстия, совместить их и вставить длинный дюпель, после чего закрепить саморезом или П-образными скобами