Как красиво украсить комнату?

ДизайнДекор+1
Ирина Дмитриева
На рынке 25 лет , занимаемся полиграфией,...  · 19 мар 2022
Интерьер    любой комнаты украшают  растения  в горшках, особенно  если Вы выберите  несколько крупных растений.  Вариантов  украшения  комнаты  много:  настольный или настенный  светильник;  красивые декоративные   подушки  на диван;  настенная  картина с  вдохновляющим  сюжетом;  красивые салфетки на стол (сейчас  очень модно   круглые  салфетки из  джута); подушки   для сидения.   подобранные   со вкусом;   статуэтки; букет   икебана  (можно самому  сделать из веток и шишек);  букет из бамбуковых  стеблей ( в любом цветочном  можно найти различной высоты);  мини камин  (такой можно разместить   на столе);  изделия из камня (подсвечники,  деревья    изобилия и процветания,  где в качестве   листочков камушки  самоцветы); фотообои  с вдохновляющим пейзажем.  Есть еще  тема  аквариума с   красивыми   рыбами,  золотыми  например. Но это уже  кто любит.
А главное   любите свою комнату,  мысленно наполните  ее   добром,   счастьем   и  изобилием  и  она  всегда   будет согревать   и  радовать   Вас.