Как красиво ответить и заодно поставить на место человека после вопроса "ты вредина" или "почему ты такая вредина"?

Психология общения
AnnA G
Я клинический психолог. Специализируюсь по...  · 1 июн 2021
  1. «Тебя действительно интересует причина? Почему так произошло, что я стала вредной для тебя?...Это надо подумать» - возможно, действительно что-то было в прошлом.

  2. Возможно, есть такое. А для чего ты мне это говоришь? уже в который раз. Это констатация факта, который мы давно знаем. А дальше?

Анонимный ответ17 июн 2022