Как красиво организовать выписку из роддома?

ПраздникиОрганизации+2
Владимир О.
Создатель ТМ Sling me (слинги, бенкунги...  · 16 июн 2021

Так как это первый праздник малыша и Вашей семьи, то стоит ориентироваться на традиции Вашей семьи и учесть пожелания мамы - все-таки ей может быть некомфортно предстать перед родственниками, друзьями в слегка измененном теле.

А вообще одна из самых спокойных и красивых идей: пригласить фотографа, повязать ленту и для разнообразия можно еще воспользоваться услугами музыкантов, играющих колыбельные.

Вооружиться цветами, воздушными шариками и праздничным настроением, соответствующим случаю) Про шарики тут gelii-shar ru подробнее. И, конечно, осыпайте новоиспеченную мамочку поздравлениями)