Как красиво обыграть бетонный потолок?

Ремонт квартир+2
Анна Приходько
Занимаемся ремонтом и реконструкцией квартир и...  · 17 мая 2022
Я делаю обычно по классической схеме, как говорится без фанатизма каркас из гипсокартона прямой или секторами шпаклевка, покраска, точечные светильники. В основном такая задача стоит в квартирах "Хрущевской" планировки, чтобы прокинуть электропроводку с минимальными затратами. Сектора делаю по требованию заказчика "на вкус и цвет" в общем говоря.
а всякие разные еще приблуды смотрите на сайте
Ремонт квартир https://masteroktlt.turbo.site/
Натяжные потолки от Студии натяжных потолков...  · 30 мая 2021  · potolokda.ru

Покрасить в чёрный цвет. Я такое уже видел - огонь!!!!! Проводку по потолку в водопроводных трубах + освещение из лампочек в чёрных цоколях. Эпически огнищенско выходит.

Спасибо за идею!