Как красить одежду (ткань) по своему дизайну?

Т.е. оставлять свой дизайн и делать печати
ДизайнМода и стиль+2
Анонимный вопрос
Мальчик,любит гулять.  · 20 мар 2022
Благодаря акриловым краскам по ткани и коже, вы можете самостоятельно воплотить в жизнь понравившуюся вам идею! Рисунок будет радовать вас не только красотой, но и стойкостью.
После высыхания и закрепления красочный слой приобретает особую прочность: рисунок крепко держится на изделии и легко переносит механическое воздействие (прикосновения, сгибы и даже стирку).
BigLoveMary ⭐️ звезда с рождения! Производство фун...  · 29 мар 2022
Печать в домашних условиях можно делать с помощью штампов и краски.  Также... Открыть описание