Как корректно уточнить наличие ЗППП у девушки?

МедицинаСекс+2
Дмитрий Бондаренко
Любитель давать советы  · 26 апр 2017

Предложить ей пойти вместе и сдать анализы, представив это как новый доверительный этап в отношениях. Если конечно эту девушку вы воспринимаете всерьез. В любом случае, спрашивая о подобном, вы сами должны быть готовы ответить с пруфами.

Если отношений не планируете или секс предстоит одноразовый, пользуйтесь презервативами и мирамистином. Не факт, что девушка вам правду ответит.

У мужчины всегда есть пруф в виде здорового полового члена.