Как копирайт помогает продвижению сайта?

Продвижение сайтов
Анонимный вопрос
Эксперт в области компьютерных технологии, програм...  · 9 апр 2019

По сути это главный инструмент в продвиджении сайта и получения основного трафика после директа. Качественнный, уникальный и интересный контент может очень долго приносить целевых посетителей, пока яндекс не найдет лучше вашего. Вообщем контент имеет самую важную роль в продвижении сайта!