Как коммунизм может существовать сегодня, когда у человека есть множество прав и возможностей на работе, а капиталист рискует потерять все и тратит сил гораздо больше, чем работник?

ПолитологияПолитика+3
Дмитрий Фролов
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 6 мая 2019

Да что вы говорите? И какие же множество прав имеет работник? Право работать? Право на отпуск? Право уволиться и не работать? Прямо мега права.

А может ли работник управлять доходами предприятия? А может он выбрать руководство предприятия? В случае банкротства предприятия, что будет с работником? Он станет последний в очереди на получение заработанных денег. Предприятия продаются вместе с работниками, не спрашивая мнения работников. Они как имущество.

Вы в какой то альтернативной реальности живёте.

Дикие девяностые давно прошли...

Вы недавно из комы?

Анонимный ответ6 мая 2019