Как комментировать без аватарки?

КомментарииАватарки+1
Shadow
Дизайн, рекламные компании и партнеский бизнес в...  · 17 сент 2021
Смотря где вы хотите оставить свои комментарии. Если в политике сайта администратором - разрешено оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям - то - да, можете, но обычно такое не практикуется ввиду СПАМА или избежания негатива. Вам необходимо сначала зарегистрироваться на блоге, сайте или сообществе (группе, стать участником), а аватарка - есть у вас на главной вашей странице в соцсети. Если нет, то вы ее можете сделать и установить сами - если вы ее до настоящего времени не поставили на свою страницу. Это не трудно и обычно не возникает вопросов с ее размещением на своей странице. А как ее разместить - уже другой вопрос.