Как комментировать без аватарки?

КомментарииАватарки+1
Shadow
Мне нравится рисовать, люблю хорошую музыку и путе...  · 14 авг 2021

Всё очень просто: главное - содержательный ответ в комментариях и интересная тема для публикации. Тогда никто и не заметит, что нет аватарки в аккаунте у человека.

аватарка.jpg

Визуальное впечатление важно, конечно же, но если Вам не хочется размещать аватар на страничке, то это совершенно не проблема. В интернете много интересных людей, пообщаться в комментариях с которыми всегда найдётся много желающих. Успехов! ♥