Как кинокритики оценивают порно?

КиноКинокритика
Анонимный вопрос
Фармацевтическая деятельность и IT  · 6 янв 2020

По большей части порно делится на художественно снято, либо в стиле плохая(ой) пристают к домработнице и прочее. Как таковых в порноиндустрии кинокритиков не найти, чтобы там был человек известный на весь мир. Есть компании, в особенности зарубежные, ищущие порнокритиков, но тут больше подбор аудитории ддля оценки отснятых моментов, в особенности оценки качества того или иного момента для понимая ситуации таргетинга аудитории.

Нет наэтот вопрос нет ответа

Кинокритики не оцениваю данный жанр так как там нет художественной ценности

Еще как есть!

Там даже свой Оскар есть. Вот только по каким критериям оцениваются номинации мне трудно сказать.
@Руслан Глинник, ;) Порно Оскару лучше знать.