Как Христос в Свлем Божестве еще до своего воплощения (вочеловечения) - входил Духом в храм Соломона??

РелигияХристианство+1
Леонид Ковалев
Священнослужитель, преподаватель христианского...  · 24 янв 2021

Вы практически сами ответили на свой вопрос: Христос является вечным Богом, а потому, в Своем Божестве, Он имел возможность появляться на земле и до Своего рождения от Марии.