Как христианство объясняет существование динозавров и других животных, которые жили на земле до появление людей?

ОбществоРелигия
Татьяна Гришина
DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия...  · 26 февр 2018

Книга Бытия содержит следующие данные о начале пятого "дня":

И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся

И конце шестого "дня":

И сотворил Бог человека

Можно более-менее уверенно утверждать, что упомянутый "день" не является днём в нашем понимании. И указывает на некий неопределённый промежуток времени.