Как хранить монтажную пену с пистолетом?

РемонтСтройматериалы+2
Анонимный вопрос
Вся польза икры лососёвых.  · 22 дек 2018

Если баллон с пеной не израсходован до конца, его можно хранить ещё несколько недель (только не отключайте пистолет от него). Постепенно из него будет выходить газ, поэтому при повторном использовании давление будет — или может быть — заметно ниже. Дольше месяца баллон вряд ли проживёт, если работ в обозримом будущем не предвидится, лучше баллон снять, пистолет почистить.

Производитель лакокрасочных материалов, монтажной...  · 18 апр 2019  · kudo-paint.ru/all
Помощник KUDO