Как хранить кухонные принадлежности?

ДомБыт+2
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 13 авг 2018

Кухонные принадлежности должны находится как можно ближе к рабочему кухонному столу(столешнице), так сказать на оптимальном расстоянии, что бы не приходилось делать лишние движения при готовке, или уборке. Для выполнения такой задачи прекрасно подходят выдвижные ящики встроенные в кухонную мебель , а также навесные шкафчики, выдвижные сушки-держатели.
http://kitchensinteriors.ru/65-genialnykh-sposobov-dlya-khraneniya-veshchey-na-kukhne/

.