Как хорошо сдать ЕГЭ?

Огэ
Алексей Очеретяный
Странный волшебник  · 4 апр 2017

Начинать работать над ЕГЭ,теорией и практикой,прямо сейчас и без отлагательств.Сразу после прочтения сесть и начать делать.И делать максимально много и часто,желательно каждый день.

В идеале нанять репетитора,если позволяют финансы.Так же есть сайты по подготовке к ЕГЭ которые буквально составят вам программу и все разжуют за вас.Чаще всего они тоже не бесплатные,но подписка выходит ГОРАЗДО дешевле репетиторов.

Так же присоединюсь к верхнему ответу.Решайте типовые задачи/тесты,решайте,решайте, и еще раз решайте.