Как хорошо позировать? И не боятся камеры?

Искусство и культура+4
Софья Фамусова
Люблю литературу и пофилософствовать.  · 9 мая 2016

Вопрос,не теряющий актуальности:D

В интернете есть куча советов,приведу те,которые запомнились:

  1. Познакомиться поближе с фотографом. Лучше всего,если это будет ваш знакомый,тк так атмосфера получается менее напряжённой.

2.Выпить бокал вина перед съемками. Такие способом расслабляются мышцы. (Только не переборщите!) Где-то я даже статью-исследование на эту тему читала.

  1. Включить любимую музыку.

  2. Выглядеть так,чтобы нравится себе. И изначально быть уверенной(-ым),что получишься на фото хорошо.

  3. Заранее погуглить позы и отсечь самые банальные. (Возможно,с этим поможет фотограф)

  4. Получать удовольствие от процесса. Лично для меня это самое главное и действенное средство С: