Как Хендай Солярис называется в других странах?

АвтомобилиНазвания
Сергей Леонтьев
Специалист по работе с клиентами Автомобильного...  · 22 июл 2021

На большинстве международных рынков, включая США, Hyundai Solaris имеет название Accent. Оно расшифровывается как Advanced Compact Car — продвинутый компактный автомобиль. В Южной Корее аналог Hyundai Solaris имеет название Verna.

CarDone - автоподбор в Нижнем Новгороде. Автоподб...  · 1 июл 2021  · cardone-nn.ru
Александр С.