Как качать пресс с книгами на животе?

ПсихологияФитнес+2
Марина Б.
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые...  · 12 окт 2021
Книги надо читать, а не использовать в качестве инструмента в своих тренировках.Для качественной проработки пресса рекомендую ПРЯМЫЕ и ОБРАТНЫЕ скручивания на полу (как правильно делать СМОТРИМ интернет или Ютуб). Скручивания на "римским стуле" и турнике - следующий этап.
Физкультпривет!💪
Специалист по оздоровительной физической...  · 7 окт 2021
Никак. Книгами надо пользоваться по их прямому назначению. В том числе, в книгах можно найти бесчисленное множество способов накачать мышцы живота😊