Как извлечь наибольшую пользу при использовании современных смартфонов?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос

У меня знакомая занимается тем, что снимает всякие смешные, коротенькие видеоролики для tik-tok. Так вот коротенькая сводка: пол года ведения профиля и 750 тысяч подписок, а вместе с ними и доход в 50 тысяч рублей ежемесячно только на коллаборациях с другими криейторами. Про частную рекламу она даже и не упоминала :) я же так не смог бы зарабатывать, кривляясь на камеру. Мне проще зайти на один из любимых сайтов и там за 10-15 минут поднять деньжат в старых-добрых нардах. Просто, быстро и без всяких монтажных склеек для аудитории.

Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи...  · 10 сент 2020

Забудьте про игры. Пользуйтесь им , как источником НУЖНОЙ (не пустой,не жёлтой) информации. Задавайте ВАЖНЫЕ вопросы, помогайте ОТВЕТАМИ другим, если знаете.
Ну, и как телефоном, камерой ... много чего, полезного.
Удачи!