Как изолировать балкон?

РемонтБалкон
Вериго Альберт
Официальный эксперт ИЗОРОК. Строительство   · 18 февр 2021

В данной ситуации изоляционный материал должен отвечать нескольким требованиям: высокие показатели шумо и теплоизоляции и малая толщина. Толщина большинства современных материалов при хороших технических показателях начинается от 50мм. К этому придется прибавить толщину гипсокартона и облицовки. Поэтому я бы рекомендовал использовать ISOROC Супер Плиту 27мм толщиной. Она была создана специально для использования в профиле 60х27мм, обеспечивает шумоподавление до 59Дб и хорошую теплоизоляцию (лямбда 0,03)

Интересно все, особенно девушки  · 8 февр 2021

Хочу из балкона сделать кабинет, но под окнами проходит шумная дорога, так что нужна хорошая тепло и звукоизоляция. Одновременно, не хочу терять площадь. Как лучше сделать?