Как изобрести проводную телепортацию?

Как передавать, транспортировать по проводам предающих электрический ток, оптическому волокну материи биологической, люди, животные, растения, небиологической, металлы, боты, роботы, антиматерии, антивещества путем разъединения, расщепления, раскола, деления их на элементарные частицы, атомы, молекулы.
ТехнологииФизика+2
Анонимный вопрос
Сотрудник Московского завода тепловой автоматики (...  · 19 янв 2023
По проводам и оптоволокну можно передавать электроны и фотоны, иначе говоря информацию – нули и единицы или говоря компьютерным языком биты. На другом конце провода эту информацию можно считать. Далее, я надеюсь наука дойдет до того, что будут созданы некие принтеры (существенно сложнее 3D-принтеров), которые смогут воссоздать копию материального объекта.
Если говорить о нынешнем дне, то в системах автоматизации существует понятие "цифровой двойник", которое позволяет перевести физические параметры объекта в электронный вид и соответственно управлять этим объектом путем воздействия на него через исполнительные механизмы.