Как изобрести абсолютно новые технологии для управления гравитацией на земле, солнце, луне, других планетах, звёздах, галактиках, вселенных?

ТехнологииФизика+3
Анонимный вопрос
выпускник ФМЛ239, выпускник СПБПУ, факультет...  · 21 окт 2022
Не существует ни одной НАУЧНОЙ гипотезы о природе гравитации, предполагающей возможность как либо вертеть гравитацией на чем либо. Но с учетом того, что ваши замашки охватывают другие Вселенные, шас вопрос относится не к физическому реальному миру, а к НЕнаучной фантастике. Рекомендую переадресовать вопрос к соответствующему сообществу.