Как изменится температура в теплице, накрытой спанбондом поверх пленки?

СадоводствоТеплицы+2
юрий кондратьев
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 25 окт 2018

Укрытие спанбондом поверх пленки не даст абсолютно никакого положительного эффекта для микроклимата в теплице. Если вы хотите сберечь посадки в теплице от заморозков, то лучше укрыть спанбондом сами саженцы, так у них будет дополнительный буфер для теплого воздуха.