Как изменится работа двигателя если перескочить на зуб распредвал дизель фольц б 5 98 г?

АвтомобилиДвигатель автомобиля
Александр В.
Не скучно живу.  · 17 февр 2019

Спасибо.Разобрался.На один зуб перекинул против часовой и всё ок стало.Заводился как раньше и динамика не изменилась(что странно,по этому вопрос и встал).Работает чуть громче (больше на трактор похоже).Старый ремень на один зуб больше растянулся,а под него естественно настроили аппаратуру.Хотя всё по меткам стояло.Ох уж эти немцы ))).Такое впечатление,что во время проектеровки  диверсанты по трудились или партизаны до сих пор мстят )))).