Как изменить восприятие?

Правда ли то, что кому-то это даеться легко, а кому-то сложнее?
И возможно ли вообще это сделать?
ПсихологияПсихология личности+3
Ekaterina
Сила человека в знаниях. Знания психологии...  · 25 мая 2022
Фокусироваться сознательно на положительных моментах а не отрицательных. Исключить негативные слова (плохо, проблема).
Начать прописывать дневник благодарности как минимум. Ежедневно, в обязательной практике. А потом добавить к этому и дневник успеха.