Как изменить визуальную часть сайта?

СайтыКак это сделать?+1
Артем Николаевич
Создание сайтов любой сложности: от сайта-визитки...  · 11 окт 2020  · sw-studio.ru

Вопрос не совсем понятен, но попробую ответить.

Если под визуальной частью имеется ввиду дизайн и структура сайта, то для того, чтобы внести изменения потребуется обратиться к соответствующему специалисту. Можно это сделать и самостоятельно, если есть хотя бы базовые знания HTML и CSS.

Если сайт создан на каком-либо визуальном конструкторе, тогда проблем с изменением дизайна возникнуть не должно и не потребуется никаких специальных знаний и навыков.

Делаем интернет-магазины и сервисы. Строим...  · 11 окт 2020  · stik.pro
Галина

Здравствуйте! Если речь про дизайн сайт то для этого нужны специалисты: дизайнер, верстальщик и программист. Для визуального контента нужен фотограф.