Как изменить тему в телеграмм?

ПриложенияМессенджеры+1
Анонимный вопрос
Люблю философию в соединении с программированием  · 29 мар 2021

Понять, как менять тему в телеграмма, например, в компьютерной версии, я подсмотрела тут https://101info.ru/themes-for-telegram/. В общем, во-первых, заходим (естественно), во-вторых, ищем три полосы в верхнем левом углу, жмём (без этого никак), в- третьих, в меню настроек переходим на позицию "Настройка чатов". Богатство выбора небольшое - всего четыре. Но не стоит расстраиваться раньше времени, на каналах с пометой themes, есть макеты и установочные файлы

Боевой ботаник.  · 16 янв 2018

Выберите и скачайте тему из предложенных на канале @Themes. После скачивания ещё раз кликните на файл темы и выберите пункты "Apply this theme" и "Keep changes". Готово!

Для десктопной версии - Настройки/Настройки чатов/Темы или Фон для чатов