Как изменить текст, чтобы это не заметил антиплагиат?

Или дайте ссылку на сайт, который это делает.
ОбразованиеТексты+1
Эдуард Мамаев
Помощь с учебой и проверкой на уникальность студен...  · 2 мар 2023
Для изменения текста, чтобы обойти проверку на антиплагиат,  можно попробовать следующие подходы:
  1. Используйте синонимы. Замените слова в тексте на их синонимы, чтобы изменить фразы и предложения, но сохранить смысл.
  2. Переставьте слова в предложениях. Изменение порядка слов в предложении может дать новый вариант описания той же идеи.
  3. Измените форму предложений. Попробуйте изменить форму предложения, например, переведите вопросительное предложение в утвердительное или наоборот.
  4. Измените грамматическую структуру. Попробуйте изменить форму глаголов, прилагательных или существительных.
  5. Добавьте новые идеи. Если вы добавите новые идеи и концепции в текст, то это может также увеличить его уникальность.
Важно отметить, что эти методы не гарантируют, что текст не будет обнаружен антиплагиатом, поэтому не стоит злоупотреблять ими и использовать только в целях улучшения текста.
Профессиональная помощь студентам с любыми...  · 10 окт 2022  · zaochnik.com
Александр