Как изменить себя, если не хочется быть тюфяком, быть начитанным, иметь силу воли хорошую?

ЧеловекСаморазвитие
Андрей Воротников
среднестатистический студент/думаю о прекрасном/оч...  · 8 мар 2018

Главная проблема кроется именно в вас самих. Никто, кроме вас, не сможет достичь этой цели. Если ты не готов к действиям, то толку от того, какие книги, методики, советы я тебе сейчас мог бы дать. Главная суть заключается в том, что в первую очередь необходимо определиться с целью, далее подготовить план действий и необходимых средств для ее достижения, а все идеи, задачи и планы составляет каждый индивид для себя лично, под конкретные цели, которые опять же задаешь ты сам