Как изменить себя, если не хочется быть тюфяком, быть начитанным, иметь силу воли хорошую?

ЧеловекСаморазвитие
Андрей Воротников
Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю...  · 8 мар 2018
  1. Представляешь себя через 2 года (не тюфяком, начитанным, с хорошей силой воли.. ну мы поняли). Представляешь буквально каждый аспект своей жизни.

  2. Представляешь чего ты сможешь добиться, обладая этими качествами.

  3. Решаешь для себя: готов ли я работать над собой следующие 2 года, чтобы в 2020 году быть ахренительным?

4.

  • да!

Начинаю двигаться к своей цели, медленно и уверенно прямо с сегодняшнего дня (08.03.2018)

-нет!

Остаюсь тюфяком без силы воли, и в 2020 буду таким же.

Третьего не дано:(