Как изменить приоритетный банк на другой в Системе быстрых платежей?

Банковские карты+1
Алиса
Система быстрых платежей  · 22 сент 2021
Алиса, добрый день. Зайдите в мобильное приложение другого банка, который вы хотите назначить приоритетным, и сделайте соответствующую отметку. Переводы будут по умолчанию приходить в новый банк. Если у вас возникнут затруднения, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки банка, вам подскажут, как установить приоритетный банк.
Зашел в Сбербанк, нет такой отметки