Как изменить обхват руки самостоятельно?

ПохудениеМасса тела
Ирина Д.
Texel — разработчик программного обеспечения и про...  · 18 июн 2020

Для работы понадобится сантиметровая гибкая лента и объективный взгляд на свои объемы. Руку расслабить в естественном положении и измерить ее объем на расстоянии 10 см от подмышечной впадины.

Но в целом это прошлый век, рекомендую пользоваться современными приложениями, которые по 2 фотографиям могут получать данные об обмерах тела на основе новейших алгоритмов. Мы в Texel умеем получать обмеры тела на основе 3D-фото человека за 30 секунд.