Как изменить номер телефона банковской карты "Ноу-Хау"?

Банковские картыПривязка карты+1
Асан Г.
Веселый и отличный парень. Получил большой урок...  · 19 авг 2018

MasterCard

Общая информация о платежных функциях карты

Карта НОУ-ХАУ — это банковская предоплаченная карта платежной системы MasterCard, с помощью которой вы можете оплачивать покупки в огромном количестве магазинов (в том числе и в интернет-магазинах), а также на АЗС, в кафе и ресторанах, в любых местах по всему миру, где принимают к оплате MasterCard. Карта обладает всеми преимуществами обычной пластиковой карты и открывает дополнительные возможности.

Преимущества

Преимущества карты НОУ-ХАУ MasterCard:

  • карту НОУ-ХАУ очень легко получить в любом магазине НОУ-ХАУ;
  • комиссия за обслуживание карты не взимается;
  • внести деньги на карту НОУ-ХАУ можно разными способами: наличными в любом магазине НОУ-ХАУ или перечислить средства с других карт платежной системы MasterCard с помощью Платежного кабинета;
  • за оплату любой покупки картой НОУ-ХАУ MasterCard вы получаете бонусные баллы в размере 2% от суммы платежа;
  • картой НОУ-ХАУ MasterCard удобно и безопасно платить в интернете — просто не забудьте внести деньги на карту;
  • используйте мобильный телефон для оплаты с помощью sms-сообщений на короткий номер 1069;
  • карта НОУ-ХАУ обеспечивает полный контроль над вашими платежами: после каждой операции вы получаете бесплатные sms-уведомления;
  • журнал всех операций доступен в Платежном кабинете.

Как получить ПИН-код

Узнать ПИН-код можно в течение 14 дней с момента получения карты. Просто позвоните с номера телефона, который вы указали при оформлении карты, по телефону 8 495 761-67-78 (действует на территории РФ).
ПИН-код потребуется в следующих случаях:

  • при совершении покупок по карте в некоторых магазинах кассир может попросить вас ввести ПИН-код;
  • при совершении операций в банкоматах.

Для получения ПИН-кода позднее 14 дней после оформления карты обращайтесь в Информационный центр НОУ-ХАУ по телефону 8 495 514-12-12.