Как изменить лицо без операций ?

КосметологЛицо+3
Иван Иванчук
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр...  · 11 нояб 2020  · artident-cosmo.ru

Если вы имеете в виду кардинальное изменение формы, черт лица - то пластика единственный вариант.

Если же речь идет о умеренном визуальном изменении, то можно воспользоваться техниками татуажа, инъекций филлерами и возможностями мейк-апа.