Как изменилось ваше мнение об обществе и людях после знакомства с их ответами на этом и аналогичных сайтах?

ОбществоПолитология+4
Роберт М.

В прошлом году я покупал топовую игру "RDR2" для Xbox на сайте Майкрософт, транзакция была с проблемами (оказалось,чтоб покупатель не купил игру дважды случайным образом сайт блокирует возможность дальше покупать,но это выяснилось позже), я обратился к американским ассистентам, общался через гугл-переводчик и был бесконечно удивлен их манере общения! Настолько тонко, деликатно, вежливо и с бесконечным пожеланием всех благ, с полным погружением в твои проблемы, словно там подготовка как у психоанаитиков - вот это высота обслуживания! Никакого хамства, никакой совковой деградации, никакого холодного и лживого "ваше обращение важно для нас, мы вам обязательно перезвоним (завтра-послезавтра-никогда)"

Сразу видно отличие - небо и земля! И нехер восторгаться быдлячестом и визжать "Ну,тупыыые!" - в РФ такое обслуживание простого рядового покупателя  невозможно на сегодняшний день!!! Только скрепы, только хардкор :"А зато нас все боятся!"- психология дигриков и имбиков.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 12 авг 2019  ·
genderrussia