Как изменилось соотношение политических сил к осени 1917 года?

История
Jypcia Mondesire OKO AKOLI
Мыслитель  · 1 дек 2021
К осени 17 года Ленин принл два декрета о земле и мире,партия пролетариата выполнила наказ крестьянства...большинство солдат крестьяне..им нужен был мир и земля...но потом крестьяне собственники земли стали противниками и коллективизация возврат к отъему земли у крестьян..,