Как изменились ваши ощущения, мысли, решения, круг общения, когда вы начали работу с психологом/психотерапевтом?

ПсихологияСаморазвитие+2
Полина М—Ш
Изотерика, религия,   · 7 окт 2021
Я не работал ни психологом ни с психологом, ни с психотерапевтом. У меня огромный опыт общения с людьми, различными религиозными конфессиями, разными сословиями и национальностями и не только в России. Мне было интересно их культура, мышление, образ жизни, психические и психологические состояния в различных ситуациях. Тесты не считаю правильной оценкой. Они уничижают человека, и он начинает (закрываться). Много можно писать..... 😶
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 24 сент 2021  ·
alex.eliseev.35