Как изменили сознание граждан России эпоха Брежнева и эпоха Путина?

РоссияВладимир путин+3
PROSTOY CHELOVEK
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 5 мар 2019

любая эпоха как мне кажется дана для определенного опыта, откровения, чтобы через это увидеть нечто как результат ( негативный, позитивный) и на основании этого результата делать корректировки. Как мне кажется в мире с этим трудно - История мало кого учит. В России с этим еще сложнее - из-за того, что сильна любовь к самим себе и национальная гордость - это заставляет вместо признания своих ошибок и заблуждений пытаться их представить как что то исключительное, правильное и т.д. Политика не выношения сора из избы ведет к тому что сор в этой избе накапливается чрезвычано и естественно это засоряет само сознание народа, ведет к путанице, к хаосу, к беспорядку.