Как изменилась ваша жизнь после того, как вы отчислились из вуза по желанию?

ОбразованиеЛичный опыт+2
San Yeay
Служащий французского иностранного легиона.  · 18 апр 2017

С 2009 по 2013 закончил колледж по специальности  "Автоматические системы управления". Поступил на первый курс вышки, отучился до 3 курса и бросил. Перспектива работать в офисе, оформлять ипотеку, брать машину в кредит и жениться, потому что все так делают, меня убивала. В универе даже никого не предупредил, просто перестал ходить. На работе предупредил за пару месяцев до ухода. Поехал во Французский иностранный легион, прошел отбор. Уже год здесь, доволен своим выбором во всех отношениях.

(:

Во французском легионе чем занимаетесь?