Как изменение цены биткойна сказывается на других криптовалютах?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Автор книги "Криптовалюта. Учебное пособие по...  · 18 авг 2020  · ridero.ru/books/kriptovalyuta

Как правило цена на "деда" то бишь биткоина это некий бенчмарк, показатель доверия людей к криптовалютному рынку в целом.

По этой причине чем больше цена битка, как правило это приводит и к уаеличению цены на альткоины, но не все. А только те у которых крепкий фундаментал за плечами👍